联系我们   Contact
    联系我们   Contact
    搜索   Search
    你的位置:首页 >联系我们

        香港分公司

    华视集团有限公司 

      地址:13/F,Hollywood Plaza,610 Nathan Road,Mongkok,Kowloon, HONGKONG 

      电话:86-755-8322-1175

        传真:86-755-8322-1176

          邮箱:db@jewtopiamovie.com

         


       深圳总公司

    深圳市华视威廉希尔科技有限公司

      地址:深圳市龙岗区坂田坂雪岗大道163号领航员工业园R栋3楼

           电话:86-755-8322-1175

       传真:86-755-8322-1176

            联系人:卢小姐

            联系电话:15768729990

     

         



      土耳其办事处

    深圳市华视威廉希尔科技有限公司土耳其办事处

      



      台湾办事处

    深圳市华视威廉希尔科技有限公司台湾办事处

        联系人Mr Stack

          邮箱:stack@jewtopiamovie.com

        



      广州办事处

    深圳市华视威廉希尔科技有限公司广州办事处

        联系人Miss Sissi

          邮箱:sissi@jewtopiamovie.com

     


      武汉办事处

    深圳市华视威廉希尔科技有限公司武汉办事处 

          联系人Miss Nicole

          邮箱:nicole@jewtopiamovie.com

     


        成都办事处

    深圳市华视威廉希尔科技有限公司成都办事处

        联系人Miss Ella

          邮箱:ella@jewtopiamovie.com



      上海办事处

    深圳市华视威廉希尔科技有限公司上海办事处

          联系人Miss  Chen

          邮箱:chen@jewtopiamovie.com

        全国免费服务热线:400-666-8087


        南京办事处

    深圳市华视威廉希尔科技有限公司南京办事处

        联系人Miss Justin

          邮箱:justin@jewtopiamovie.com

        全国免费服务热线:400-666-8087


          西安办事处

    深圳市华视威廉希尔科技有限公司南京办事处

        联系人盛先生

          电话:15309243113

          邮箱:sheng@jewtopiamovie.com

        全国免费服务热线:400-666-8087


          杭州办事处

    深圳市华视威廉希尔科技有限公司南京办事处

        联系人封先生

          电话:13456830761

          邮箱:feng@jewtopiamovie.com

        全国免费服务热线:400-666-8087









    必威手机网址万博体育网页版千亿体育